Второй и третий день PvP-Турнира Lineage 2 Essence. Группы: E, F, G, H, I, J, K, L.

24.04.2020 321 0 5.0

22 и 23 апреля 2020 года в Lineage 2 Essecne прошли 2-3 дни PvP-турнира, который посвящен годовщине проекта. Канал just Nostalgia подготовил записи стримов и таймкоды с боями, которые можно найти под видео.
 

Второй день PvP-турнира Lineage 2 Essence 2020. Группы: E, F, G, H.

Комментаторы: GodHunt, Wide, Alioth.

Таймкоды боёв:

10:09 IronAttack vs xGames [Silver]-[Emerald]

21:24 СовсемНеЧСВтим vs Brovi Brezhneva [Silver]-[Silver]

30:13 PrizrakTeam vs Zodiac [Crimson]-[Crimson]

35:44 Плинтики vs OutCast [Scarlet]-[Scarlet]

41:27 SOD vs Tribunal [Scarlet]-[Silver]

48:52 xGames vs Old Guards [Emerald]-[Scarlet]

54:07 InFront vs Колобки [Emerald]-[Scarlet]

1:00:26 Cheese&Co vs Terror [Scarlet]-[Crimson]

1:07:18 Здравствуйте vs Old Guards [Silver]-[Scarlet]

1:14:51 КотикиЕнотики vs Heralds of Death [Scarlet]-[Crimson]

1:20:55 Brovi Brezhneva vs SvinTeam [Silver]-[Emerald]

1:25:42 x3m vs Tribunal [Crimson]-[Silver]

1:32:59 OutCast vs Terror [Scarlet]-[Crimson]

1:38:10 InFront vs PrizrakTeam [Emerald]-[Crimson]

1:43:48 Здравствуйте vs IronAttack [Silver]-[Silver]

1:50:33 Колобки vs Zodiac [Scarlet]-[Crimson]

1:55:33 xGames vs AV [Emerald]-[Silver]

2:01:15 СовсемНеЧСВтим vs SvinTeam [Silver]-[Emerald]

2:05:08 Brovi Brezhneva vs SOD [Silver]-[Scarlet]

2:09:56 Cheese&Co vs КотикиЕнотики [Scarlet]-[Scarlet]

2:13:50 Terror vs Плинтики [Crimson]-[Scarlet]

2:21:44 Колобки vs PrizrakTeam [Scarlet]-[Emerald]

2:25:44 Здравствуйте vs AV [Silver]-[Silver]

2:31:35 SOD vs SvinTeam [Scarlet]-[Emerald]

2:35:43 OutCast vs КотикиЕнотики [Scarlet]-[Scarlet]

2:42:14 InFront vs Zodiac [Emerald]-[Crimson]

2:53:39 Brovi Brezhneva vs x3m [Silver]-[Crimson]

2:59:22 Tribunal vs SvinTeam [Silver]-[Emerald]

3:03:41 Heralds of Death vs Terror [Crimson]-[Crimson]

3:13:42 x3m vs SvinTeam [Crimson]-[Silver]

3:17:29 Brovi Brezhneva vs Tribunal [Silver]-[Emerald]

3:22:34 Здравствуйте vs xGames [Silver]-[Silver]

3:38:01 OutCast vs Heralds of Death [Scarlet]-[Crimson]

3:44:48 СовсемНеЧСВтим vs Tribunal [Silver]-[Emerald]

3:50:54 Brovi Brezhneva vs СовсемНеЧСВтим [Silver]-[Silver]

4:03:43 Brovi Brezhneva vs СовсемНеЧСВтим [Silver]-[Silver]

 

Третий день PvP-турнира Lineage 2 Essence 2020. Группы: I, J, K, L. (Часть первая)

Таймкоды боёв:

13:13 InTeam vs LastFight [Emerald]-[Silver]

21:37 ПВЕ vs HellCry [Crimson]-[Crimson]

28:09 Atan vs Валютки [Emerald]-[Scarlet]

34:13 NISMO vs RedBull [Silver]-[Emerald]

41:27 Distr vs Anger [Crimson]-[Silver]

47:15 ПВЕ vs Pagans [Crimson]-[Emerald]

54:05 NISMO vs PlayDendi [Silver]-[Emerald]

1:00:50 Ромашки vs exelles [Emerald]-[Crimson]

1:06:08 InTeam vs DontSleep [Emerald]-[Emerald]

1:10:32 Exit vs HellCry [?]-[Crimson]

1:16:44 РабыФишера vs Ромашки [Emerald]-[Crimson]

1:24:37 Бесславные ублюдки vs Atan [Silver]-[Emerald]

1:29:40 jackdaniels vs Валютки [Silver]-[Scarlet]

1:36:10 Китайцы vs KungFu [Scarlet]-[Scarlet]

1:41:01 Pagans vs Ромашки [Emerald]-[Crimson]

1:53:57 exelles vs РабыФишера [Crimson]-[Emerald]

1:59:20 LastFight vs DontSleep [Silver]-[Emerald]

2:04:33 PlayDendi vs InTeam [Emerald]-[Emerald]

2:11:24 Atan vs jackdaniels [Emerald]-[Silver]

2:16:33 KungFu vs Anger [Scarlet]-[Silver]

2:27:45 Pagans vs Exit [Emerald]-[?]

Третий день PvP-турнира Lineage 2 Essence 2020. Группы: I, J, K, L. (Часть вторая)

04:43 Валютки vs Бесславные ублюдки [Scarlet]-[Silver]

08:59 РабыФишера vs ПВЕ [Emerald]-[Crimson]

14:49 Anger vs Китайцы [Silver]-[Scarlet]

21:41 HellCry vs РабыФишера [Crimson]-[Emerald]

29:25 jackdaniels vs Бесславные ублюдки [Silver]-[Silver]

34:38 Exit vs exelles [?]-[Crimson]

39:24 Китайцы vs Distr [Scarlet]-[Crimson]

44:19 PlayDendi vs LastFight [Emerald]-[Silver]

51:17 InTeam vs RedBull [Emerald]-[Emerald]

56:32 РабыФишера vs Exit [Emerald]-[?]

1:03:52 exelles vs HellCry [Crimson]-[Crimson]




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход

a